Возрастное ограничение 18+

Инспекторы ГИБДД и приставы искали должников в Екатеринбурге

14.31 Четверг, 29 октября 2020
В Екатеринбурге инспекторы ГИБДД совместно с сотрудниками службы судебных приставов провели совместный профилактический рейд по выявлению водителей – должников. Рейд проводился на улице Свердлова, сообщает отделение пропаганды ГИБДД Екатеринбурга.

За время мероприятия приставами выписано 11 повесток о задолженности, в том числе у одного водителя на сумму 6 миллионов рублей, составлен 1 акт описи имущества – должностными лицами был наложен арест на автомашину одного из водителей.

В процессе рейда сотрудники ГИБДД и ФССП разъясняли сроки и порядок уплаты штрафов, которые должны быть уплачены не позднее 60 дней после вступления постановления в законную силу.



Подобные мероприятия проводятся на территории Екатеринбурга регулярно, что позволяет оперативно выявить злостных нарушителей не только ПДД, но и неплательщиков алиментов.

Чтобы узнать о наличии или отсутствии задолженности, а также отплатить их вы можете с помощью сервиса ФССП «Банк данных исполнительных производств» на сайте, а также на портале госуслуг.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK