Возрастное ограничение 18+

На Среднем Урале стартовала патриотическая акция «Работайте, братья!»

14.24 Четверг, 29 октября 2020
В Свердловской области 29 октября в честь 68-ой годовщины со дня образования подразделений вневедомственной охраны Росгвардии стартовала патриотическая акция «Работайте, братья!». Мероприятие организовано сотрудниками ведомства во взаимодействии с уральской ассоциацией «Центр этноконфессиональных исследований, профилактики экстремизма и противодействии идеологии терроризма», а также региональным департаментом внутренней политики, сообщает пресс-служба Управления Росгвардии по Свердловской области.

На мультимедийных экранах Екатеринбурга и других городов Среднего Урала, а также в сети Интернет размещены баннеры с изображением портрета Героя России офицера Росгвардии - Магомеда Нурбагандова. Личный состав вневедомственной охраны Свердловской области всегда уважительно и с почётом относится к подвигу своего коллеги из Республики Дагестан, до конца жизни остававшегося верным служебному долгу и погибшего от рук террористов в июле 2016 года.
.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK