Возрастное ограничение 18+

Прокуратура проводит проверку из-за травмирования малыша в Екатеринбурге

17.18 Вторник, 27 октября 2020
В Екатеринбурге прокуратура организовала проверку из-за падения куска штукатурки на голову двухлетнего ребенка в переулке Шадринском.

Напомним, что накануне днем девушка пошла на прогулку со своим сыном. При выходе из подъезда дома на малыша упал кусок штукатурки, причинив телесные повреждения в области головы. Мальчика доставили в больницу, после осмотра его отпустили домой.

— В настоящее время устанавливаются обстоятельства произошедшего, в том числе устанавливается управляющая компания и лица, ответственные за эксплуатацию дома. По результатам проверки будет приняты соответствующие меры прокурорского реагирования, — сообщили в пресс-службе прокуратуры Свердловской области.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK