Возрастное ограничение 18+

Екатеринбуржцы будут месяц выбирать лучшего участкового

10.48 Четверг, 22 октября 2020
В столице Урала стартовал ставший уже традиционным конкурс «Народный участковый Екатеринбурга» – с 21 октября по 15 ноября жители могут выбрать лучшего участкового уполномоченного полиции города. Для этого необходимо на сайте Управления МВД России по г. Екатеринбургу проголосовать за сотрудника, который, по мнению горожан, достоин звания народного участкового. Для того, чтобы проголосовать, необходимо авторизоваться через социальные сети.

Проголосовать можно по ссылке.

Конкурс «Народный участковый Екатеринбурга» проводится ежегодно. Мероприятие направлено на повышение эффективности работы службы по предупреждению, пресечению и раскрытию преступлений и административных правонарушений, повышение престижа службы в органах внутренних дел в глазах населения.

На сегодняшний день в г. Екатеринбурге несут службу порядка 300 участковых, отмечает отделение по связям со СМИ УМВД. По итогам голосования будут определены победители в районах города и один победитель, которого назовут «Народным участковым Екатеринбурга». Награждение День участкового уполномоченного полиции, который отмечается 17 ноября.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK