Возрастное ограничение 18+

В Свердловской области выявлено 243 новых случая коронавируса

12.43 Воскресенье, 18 октября 2020
В Свердловской области выявили еще 243 случая коронавируса. Всего в регионе зафиксировано 32 663 случаев COVID-19.

Диагноз лабораторно подтвержден у жителей Екатеринбурга (+170), Артинского городского округа, Асбеста, Березовского, Бисерти, Верхней Пышмы, Верхней Салды, ЗАТО Свободный, Карпинска, Красноуральска, Красноуфимска и Красноуфимского района, Первоуральска, Ревды, Рефтинского, Сухого Лога, Каменска-Уральского и Каменского района, Ирбита и Ирбитского района, Кушвы, Камышлова, Кировграда, Среднеуральска, Нижнего Тагила, Полевского, Пышминского городского округа, Режа.

Состояние 208 госпитализированных оценивается как тяжелое, 167 из них находится в реанимационно-анестезиологических отделениях, в том числе 103 – на аппаратах ИВЛ. 617 пациентов находятся в состоянии средней тяжести, остальные – в удовлетворительном.

Из больниц по выздоровлению выписано еще 286 человек. Уральские врачи вылечили уже 24 517 пациентов.

Скончались за последние сутки 7 человек. Всего умерло 692 человек.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK