Возрастное ограничение 18+

В Новоуральске пропал 18-летний парень

13.40 Среда, 7 октября 2020
В Новоуральске пропал 18-летний Максим Михайлович Заварза. Его местонахождение неизвестно с 28 сентября.

Приметы пропавшего: рост 170 см, худощавое телосложение, карие глаза, черные волосы, короткая стрижка.

На момент пропажи он был одет в черно-синюю куртку, сиреневую футболку, синие джинсы, черные кроссовки и кепку. С собой у молодого человека была сумка через плечо.

— 29 сентября в дежурную часть полиции Новоуральска обратилась бабушка молодого человека, который ушел 28 сентября утром из дома и не вышел на работу.
Сотрудниками полиции Новоуральска установлено, что молодой человек в тот день у 10.00 часов сел в пригородный автобус и уехал в Невьянск. Вышел на конечной остановке и ушел в сторону города Невьянска. Также установлено, что 3 октября он заходил в социальную сеть ВКонтакте. Есть предположение, что по какой-то причине он не хочет ни с кем общаться и скрывается. Поисковые мероприятия продолжаются, — рассказали в пресс-службе полиции Среднеуральска.

Всех, кто знает что-либо о местонахождении Максима Заварза, просят сообщить в полицию Новоуральска по телефону 8 (34370) 4-57-57, 4-80-40 или 102.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK