Возрастное ограничение 18+

В Сысерти без вести пропала 40-летняя женщина

11.16 Суббота, 3 октября 2020
В Сысерти в Свердловской области разыскивают без вести пропавшую Елизавету Бабину. 7 сентября днём она ушла из дома и до сих пор не вернулся, сообщает поисковый отряд «Лиза Алерт».

Приметы: рост 160 см, нормальное телосложение, серые глаза, русые волосы. Последний раз её видели в лёгкой зелёной куртке, юбке и кроссовках. С собой она имела рюкзак.

Если вы знаете, где может находиться пропавшая женщина – сообщите об этом инфоргу поиска Дине по номеру 8-905-805-02-22.

«2 октября 2020 года в дежурную часть полиции города Сысерть поступило сообщение от отца пропавшей женщины о том, что его дочь, Елизавета Бабина, 7.09.20 ушла с территории СНТ «Надежда» в неизвестны направлении. В ходе разыскных мероприятий оперативниками полиции Сысерти было установлено, что что 7.09.20 на имя пропавшей женщины был куплен билет на Ж/Д транспорт по маршруту Первоуральск-Пермь. Далее, 30.09.20, билет также на Ж/Д транспорт из города Пермь до города Агрыз. В настоящее время отправлены запросы на установление местонахождения пропавшей в Пермский край и Республику Татарстан. Мероприятия по поиску продолжаются. Все, кто имеет информацию о местонахождении женщины или располагает иной информации, способствующей установить местонахождение, – сообщите об этом по телефонам 8 (343) 7468381 в дежурившая часть МО МВД России «Сысертский» или 02, 102»,- сообщили в пресс-службе МО МВД России «Сысертский».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Катерина Якушева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK