Свердловский «Автомобилист» с крупным счётом обыграл «Салават Юлаев»

21.50 Среда, 30 сентября 2020
Екатеринбургский хоккейный клуб «Автомобилист» на выезде одержал крупную победу в матче против «Салавата Юлаева». Встреча проходила в Уфе и завершилась со счётом 1:4.

Уже через три минуты после начала игры счёт открыл Георгий Белоусов. Следующую шайбу в ворота уфимцев забросил Брукс Мэйсек – произошло это уже во втором периоде на 24 минуте. Через шесть минут преимущество свердловчан увеличил Алексей Макеев, и ещё через четыре – Анатолий Голышев. Сократить отставание «Салавата Юлаева» к концу встречи удалось Родиону Амирову.

Напомним, следующую встречу «Автомобилист» проведёт в Магнитогорске с местным «Металлургом» в пятницу, 2 октября. Матч начнётся в 19:00.