Возрастное ограничение 18+

В столице Урала на три дня изменятся маршруты трамваев

09.39 Среда, 9 сентября 2020
В столице Урала с 14 по 17 сентября изменятся маршруты трамваев №1 и №3. В это же время не будут ходить трамваи №21 и №26.

Как рассказали в ЕМУП «Гортранс», трамвайное движение по улицам Белореченская и Радищева от остановки «Московская» до станции «Волгоградская» будет закрыто в обоих направлениях с 00:00 14 сентября до 5:00 17 сентября. Изменения связаны с ремонтом теплотрассы на улице Белореченская.

На время проведения работ трамвай №1 будет курсировать от станции «Вторчермет» по улицам 8 Марта, Радищева, Московская, Верх-Исетскому бульвару до станции «ВИЗ». Трамвай №3 пустят от ЦПКиО по улицам Луначарского, Челюскинцев, Московской, Верх-Исетскому бульвару до станции «ВИЗ», затем по Верх-Исетскому бульвару, улицам Московская, Радищева, Куйбышева, Луначарского до ЦПКиО. Трамваи №21 и №26 три дня не будут выходить на линию.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK