Возрастное ограничение 18+

В Нижнем Тагиле эксперты оценили ремонт и содержание улиц

14.18 Понедельник, 31 августа 2020
В Нижнем Тагиле эксперты общественного совета при Росавтодоре оценили ремонт и содержание улиц, которые попали в нацпроект «Безопасные и качественные автодороги».

Специалисты проверили более десяти участков дорог – побывали на Уральской, Дружиина, Челюскинцев, Красногвардейской и других улицах города. Кроме того, общественный совет пообщался с рабочими и проверил, как уложен бортовой камень, и как укладывается асфальтобетонная смесь.

Как рассказал зампред общественного совета при Федеральном дорожном агентстве Глеб Киндер, большинство участков текущего года уже выполнены. После проверки, по его словам, остались вопросы технологического характера – их поднимут на итоговом заседании в Екатеринбурге.

Также Глеб Киндер отметил, что в Нижнем Тагиле вместе с дорогами ведутся работы по уличному освещению и другим объектам городской среды.



Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Катерина Якушева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK