Возрастное ограничение 18+

В столице Урала обновят детскую поликлинику

12.54 Понедельник, 31 августа 2020
В середине сентября в Екатеринбурге закончится ремонт помещения поликлиники №3 ДГКБ №11 на улице Опалихинской, 17. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

Обновление здания проходит в рамках национального проекта «Здравоохранение». После окончания ремонта в поликлинике будут применяться бережливые технологии, которые в этом году возьмут на вооружение еще 11 муниципальных медучреждений.

Руководитель АХЧ поликлиники Ольга Ванагевич рассказала, что в медучреждении будет создана открытая регистратура на три рабочих места администратора, организовано отдельное картохранилище, открытый гардероб, электронное табло с расписанием. Также обновится входная группа.

– У каждой нашей поликлиники своё «лицо» – дизайнерские решения подобраны индивидуально, не повторяются. Делается всё, чтобы маленьким пациентам и их родителям было комфортно, время пребывания сокращалось, навигация была понятной, а потоки больных и здоровых детей не пересекались, – отметила Ольга Ванагевич.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK