Возрастное ограничение 18+

Ещё один частный дом сгорел в Тавде

20.16 Понедельник, 22 мая 2023
Фото: Владислав Постников
В воскресенье вечером, 21 мая, ещё одна тавдинская семья лишилась дома. Пожар охватил практически всё частное строение и успел принести невосполнимый ущерб.

Пожар произошёл в Тавде в воскресенье примерно в начале седьмого вечера. Уже в 18:26 отправленные из дежурной части пожарные были на месте происшествия, на улице Центральной. Общая площадь горения составляла более 200 квадратных метров, но огнеборцы с ликвидацией открытого горения справились менее, чем за 20 минут. Ещё около часа ушли на проливку пожарища и разбор обгоревших конструкций.

Сообщается, что огонь успел уничтожить кровлю и перекрытия частного строения. Серьёзные повреждения получили стены здания, уничтожена значительная часть домашнего имущества. Таким образом, в Тавде продолжается настоящая волна пожаров частных владений. Почти ежедневно на карте города можно вычёркивать хотя бы одно сгоревшее в той или иной степени здание.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Антон Каптелов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK