Возрастное ограничение 18+

«Похищение» мужчины в Екатеринбурге организовала его жена

13.05 Четверг, 18 мая 2023
Скрин из видео: читатель E1.RU
«Похищение» мужчины, которого в минувший вторник, 16 мая, двое неизвестных силой затащили в машину и увезли, организовала жена «похищенного», попросившая своих знакомых вернуть супруга домой.

Как сообщили в УМВД Екатеринбурга, «похитителями» оказались местные жители 1986 и 1984 годов рождения. В разговоре с правоохранителями, они объяснили, что их знакомая пожаловалась им на своего 36-летнего мужа. Она пояснила, что ее супруг несколько дней злоупотребляет алкоголем и отсутствует дома, и попросила вернуть любимого домой.

Приятели нашли супруга знакомой возле ломбарда на улице Родонитовой в сильнейшем опьянении. Они попытались убедить мужчину поехать с ними, но он отказался. После этого «похитители» силой потащили мужчину в машину, что и попало на камеру очевидца.

«В настоящее время претензий по поводу его доставления домой гражданин не имеет»,

– заявили в пресс-группе.


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK