Возрастное ограничение 18+

В Свердловской области двое мужчин провалились под лед и погибли

15.50 Пятница, 7 апреля 2023
Фото: ГУ МЧС России по Свердловской области
За прошедшие сутки в Свердловской области зафиксированы четыре происшествия на водоемах. При провале под лед погибли двое мужчин.

В пресс-службе МЧС рассказали, что трагедии произошли на Нижне-Сысертском водохранилище и озере Балтым. «Вечерние ведомости» писали, что мужчина на квадроцикле выехал на лед Нижне-Сысертского водохранилища, провалился в воду вместе с транспортным средством и утонул.

Еще двое мужчин провалились под лед в Новоуральске и в Екатеринбурге. К счастью, спасатели доставили их на берег живыми.

«Не стоит совершать необдуманных поступков и выходить на весенний лед. Не подвергайте опасности свою жизнь. Обращайте внимание на аншлаги, установленные на водоемах. Не пренебрегайте этой информацией, в противном случае беды не избежать»,

– напоминают в ГУ МЧС по Свердловской области.


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK