Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге поймали злостного нарушителя ПДД на элитном автомобиле

14.47 Среда, 15 марта 2023
Фото: отделение пропаганды ГИБДД Екатеринбурга
В Екатеринбурге к административной ответственности привлекли водителя Porsche Cayenne, который сбил пешехода на Московском тракте. Оказалось, что водитель – злостный нарушитель ПДД, который имеет 44 неоплаченных штрафа.

Как рассказали «Вечерним ведомостям» в отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга, 13 марта в 16.20 водитель автомобиля Porsche Cayenne сбил на Московском тракте мужчину, который шел в попутном направлении, хотя с левой стороны находился тротуар.

В результате ДТП пострадал 61-летний мужчина. Его доставили в больницу с открытым переломом плеча.

За рулем Porsche Cayenne находился 36 летний мужчина со стажем вождения шесть лет. Сотрудники ГИБДД установили, что он привлекался к административной ответственности 92 раза. Водитель имеет 44 не оплаченных штрафа за нарушение ПДД.


Фото: отделение пропаганды ГИБДД Екатеринбурга


Мужчина привлекли к административной ответственности по части 1 статьи 20.25 КоАП РФ (неуплата административного штрафа). После этого сотрудники ГИБДД вызвали судебных приставов для оформления материалов по имеющейся задолженности и наложения ареста на автомобиль, до полной уплаты административных штрафов.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK