Возрастное ограничение 18+

Пятеро человек получили травмы в аварии на Полевском тракте

21.08 Среда, 22 февраля 2023
Фото: Андрей Гоголев
Накануне вечером, 21-го февраля, серьёзная дорожная авария произошла на Полевском тракте в районе улицы Перспективная. В ней получили травмы различной степени тяжести сразу пятеро человек.

Согласно информации, обнародованной местным отделением пропаганды ГИБДД, авария произошла в момент, когда 28-летний водитель автомобиля марки «Mitsubishi Lancer» не справился с управлением и выехал на встречную полосу. Из-за этого произошло столкновение легковой иномарки с пассажирским автобусом марки «Богдан». Удар был такой сильный, что сидевшая на переднем сидении автобуса выбила стекло, а иномарка оказалась смята в лепёшку. Оба водителя при этом получили ранения — и молодой владелец «Mitsubishi Lancer», и 63-летний мужчина, управлявший автобусом.

Помимо них с места происшествия в городскую клиническую больницу №36 карета «Скорой» увезла ещё троих. Сообщается, что это 47-летняя женщина, ехавшая в автобусе, и двое молодых человек 23-х и 27-ми лет. Сейчас один из них находится в коме.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Антон Каптелов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK