Возрастное ограничение 18+

В ДТП в Полевском погиб 20-летний мотоциклист

14.26 Среда, 7 сентября 2022
Фото: УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области
В Полевском вчера около 21.15 автомобиль Toyota Hilux столкнулся с мотоциклом GR-2 Enduro. В результате ДТП погиб байкер.

По предварительной информации, водитель Toyota Hilux ехал по улице Коммунистическая и при повороте налево на нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог не предоставил преимущество мотоциклу. После столкновения мотоцикл воспламенился.

В результате ДТП 20-летний водитель мотоцикла погиб от полученных травм на месте происшествия. В момент аварии байкер был без мотошлема и защитной экипировки.

Как сообщили «Вечерним ведомостям» в УГИБДД по Свердловской области, за рулем автомобиля находился 45-летний житель Полевского со стажем вождения 27 лет. Он пояснил, что не заметил байкера, так как на мотоцикле отсутствовали световые приборы, а одежда была темной.

– 20-летний мотоциклист также являлся местным жителем, права управления категории «А» не имел и передвигался на мотоцикле, не зарегистрированным в установленном законом порядке, – отметили в ГИБДД.


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK