Возрастное ограничение 18+

СКР проводит проверку из-за травмирования ребенка на карусели в Нижнем Тагиле

10.25 Вторник, 16 августа 2022
Фото: Вечерние ведомости
Следственный комитет проводит в Нижнем Тагиле проверку сообщения о травмировании ребенка на карусели на обновленной набережной «Тагильская лагуна – 2».

Напомним, что трехлетняя девочка на игровой площадке каталась на карусели, и ей оторвало палец на руке. Инцидент произошел 14 августа.

Как сообщили «Вечерним ведомостям» в СУ СКР по Свердловской области, ребенку уже оказали необходимую медицинскую помощь. По данным издания «Между строк», хирурги пришили девочке палец. Следственный отел по Тагилстроевскому району Нижнего Тагила проводит проверку.

– Принимаются меры к опросу родственников пострадавшей девочки и возможных очевидцев, устанавливается степень тяжести вреда, причиненного здоровью ребёнка; выясняются иные имеющие значение обстоятельства, – добавили в СКР.


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK