Возрастное ограничение 18+

На улице Клубной в Краснотурьинске во второй раз за две недели разбивается человек

21.15 Среда, 27 июля 2022
Фото: фрагмент панорамы с Гугл-карт / www.google.com/maps
Как правило жертвами москитных сеток, которыми снабжаются современные окна в высотных домах, становятся дети и кошки. Несмышлёныши опираются не хлипкую опору и вываливаются вместе с ней из окон. Часто — со смертельным исходом (как это случилось с маленькой девочкой в Каменске-Уральском). Кошки же не в силах сопротивляться соблазну поползать по такой замечательно приспособленной для этого сетке. Итог, увы, тот же.

Но в минувшие выходные жертвой коварной сетки стала пожилая женщина, проживавшая в Краснотурьинске. Сетка выпала из окна квартиры на 3-ем этаже, где проживала 84-летняя пенсионерка. Женщина высунулась, чтобы посмотреть, куда упала сетка, и рухнула следом.

Старушка была ещё жива, когда на вызов прибыла «Скорая». Но, как стало известно сегодня изданию «Вечерний Краснотурьинск», травмы, полученные женщиной при падении, были слишком тяжёлые и она скончалась на больничной койке.

Стоит отметить, что погибшая проживала на улице Клубной. И это та же самая улица, на которой полутора неделями ранее разбился татуировщик Михаил Сергеев. Дома двух погибших стоят друг напротив друга, по разные стороны проезжей части.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Антон Каптелов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK