Возрастное ограничение 18+

На дороге между двумя уральскими посёлками погиб водитель

19.17 Понедельник, 13 июня 2022
Фото: Вечерние Ведомости
В ночь с 12-го на 13-ое июня на автотрассе между двумя уральскими посёлками — Зыряновским и Асбестовским — произошло ДТП. В нём погиб 51-летний мужчина.

Как сообщает ГУ МВД РФ по Свердловской области, из-за превышения скорости с дороги выбросило машину марки «Ниссан Альмера». Автомобиль по инерции несколько раз перевернуло. Но находившихся в нём пассажиров спасли ремни безопасности. Правда, женщина получила травмы и её пришлось доставлять в больницу. А вот водителю иномарки медицинская помощь уже не понадобилась — во время движения мужчина не был пристёгнут, поэтому его выбросило из машины, и он погиб на месте.

Вся троица, попавшая на «Ниссане» в ДТП, — жители посёлка Асбестовский. Этой злополучной ночью они возвращались в родной населённый пункт. Погибшего проверяют на наличие алкоголя в крови.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Антон Каптелов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK