Возрастное ограничение 18+

В центре уральской столицы произошел конфликт со стрельбой

14.02 Воскресенье, 27 марта 2022
Фото: Владислав Постников / Вечерние ведомости
Сегодня утром в центре Екатеринбурга в баре «Грязные танцы» произошел конфликт, закончивший стрельбой. По предварительным данным, стрелка не пустили в заведение, и он через некоторое время вернулся с оружием в руках.

Как рассказал порталу Е1 руководитель пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых, вернулся стрелок в бар не один, а в сопровождении компании мужчин. В результате происшествия один из посетителей заведения получил ранения.

«Он был доставлен для оказания медицинской помощи в больницу с ранением в области бедра, руки, груди. Госпитализация ему, к счастью, не потребовалась», – сообщил полковник Горелых.

Стрелок вместе с другими неизвестными покинул место происшествия на машине. Сейчас их разыскивают. Для задержания представители МВД ввели в городе план «Перехват».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK