Возрастное ограничение 18+

В ТРЦ Veer Mall в Екатеринбурге посетитель с ножом устроил дебош

14.51 Пятница, 18 февраля 2022
Фото: Вечерние ведомости
В торговом центре Veer Mall на проспекте Космонавтов в Екатеринбурге посетитель с ножом устроил дебош. Об этом «Вечерним ведомостям» сообщили в управлении Росгвардии по Свердловской области.

Вечером 17 февраля сработала кнопка тревожной сигнализации в ТРЦ Veer Mall. Сотрудники Росгвардии прибыли на место. Работник торгового центра рассказал им, что неизвестный украл футболку в магазине одежды. Между охранниками и дебоширом, который, вероятно, находился под действием запрещенных веществ, разгорелся конфликт. Мужчина разбил в торговом зале монитор компьютера и опрокинул стеллаж с парфюмерией, а затем достал из кармана нож и пригрозил нанести себе увечья.

В это время на место также приехали сотрудники полиции. Агрессивный посетитель продолжал угрожать и нанес себе ранение в область шеи. Правоохранители обезоружили и задержали дебошира. До приезда бригады скорой помощи стражи порядка оказали мужчине первую помощь.

– Возмутитель спокойствия был доставлен в больницу, где ему оказывается необходимая помощь врачей. По результатам разбирательства будет принято обоснованное процессуальное решение, – добавили в пресс-группе УМВД России по Екатеринбургу.


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK