Возрастное ограничение 18+

В центре Екатеринбурга водитель сбил пенсионерку и скрылся с места ДТП

14.56 Понедельник, 11 октября 2021
Фото: отделение пропаганды ГИБДД Екатеринбурга
В Екатеринбурге водитель автомобиля сбил 80-летнюю женщину и скрылся с места ДТП. Полицейские проводят розыскные мероприятия.

По предварительным данным, 28 сентября в 09:45 неустановленный водитель на неустановленном автомобиле двигался по улице Бажова со стороны Малышева в сторону Ленина и допустил наезд на женщину-пешехода, которая пересекала проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. После наезда водитель скрылся с места ДТП.

80-летняя пострадавшая самостоятельно обратилась в ГКБ №23. Медики диагностировали у нее перелом шейки бедра левой ноги.

– В настоящее время сотрудниками полиции проводятся розыскные мероприятия, – сообщили «Вечерним ведомостям» в отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга. – Очевидцев данного ДТП просьба помочь в поисках скрывшегося водителя, позвонив в ГИБДД по телефонам: +7 961-778-84-88 или 02. Конфиденциальность гарантируется.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK