Возрастное ограничение 18+

На трассе Екатеринбург – Курган водитель автомобиля насмерть сбил пенсионерку и скрылся с места ДТП

09.23 Среда, 30 июня 2021
Фото: УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области
На 109-м километре трассы Екатеринбург – Шадринск – Курган водитель автомобиля сбил 77-летнюю женщину и скрылся с места ДТП. В результате ДТП пенсионерка погибла.

Авария произошла вечером 29 июня. По предварительным данным, неустановленный водитель на неустановленном автомобиле допустил наезд на 77-летнюю женщину, переходившую дорогу в неустановленном месте вблизи нерегулируемого пешеходного перехода. Женщину отбросило под колеса встречной машины Kia Spectra под управлением 37-летнего мужчины. В результате ДТП женщина-пешеход погибла.

– В ходе розыскных мероприятий в лесополосе около деревни Монастырка была обнаружена брошенная автомашина «ВАЗ-21140» с характерными механическими повреждениями, и спустя незначительное время были задержаны двое мужчин, ехавшие в данной автомашине. Кто из них был водителем, предстоит выяснить следователю. У мужчин имеются характерные признаки опьянения и что-то объяснить по факту произошедшего пока не могут, – рассказали «Вечерним ведомостям» в пресс-службе УГИБДД по Свердловской области.


Фото: УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK