Возрастное ограничение 18+

В столице Урала в аварии пострадали 4 человека

17.36 Суббота, 26 июня 2021
Фото: отделение пропаганды ГИБДД Екатеринбурга
Сегодня, 26 июня, утром в Екатеринбурге на улице Реактивная произошла авария, в результате которой пострадал водитель такси и три пассажирки. Об этом сообщили в ОГИБДД УМВД России по Свердловской области.

Инцидент произошел около 08:10. По предварительной информации, водитель «Volkswagen Polo» отвлекся и влетел в экскаватор, стоящий на перекрестке в ожидании разрешающего сигнала светофора.

В результате столкновения пострадал 42-летний водитель иномарки, с переломом рёбер и ключицы его доставили в 36-ю Городскую клиническую больницу. С таким же предварительным диагнозом была госпитализирована 17-летняя девушка. Две 18-летние пассажирки получили ушибы, также медики подозревают у них черепно-мозговые травмы.

В пресс-группе УМВД «Вечерним ведомостям» рассказали, что водитель такси работал с 21:00 минувшего дня, и сегодня при подъезде к перекрестку уснул за рулем.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK