Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге на парковке возле дома нашли труп мужчины в машине

16.08 Вторник, 22 июня 2021
Фото: читатель Е1.RU; Артем Устюжанин / E1.RU
Сегодня, 22 июня, в Екатеринбурге жители ЖК «Перемена» обнаружили труп мужчины в стоящем на стоянке около дома № 3 на улице Евгения Савкова автомобиле Toyota Corolla.

По словам жителей, тело в машине могло пролежать достаточно долго. Один из жильцов дома рассказал изданию URA.RU, что мужчину, выпивающего алкоголь в этой же машине, видели еще 28 мая, но в тот момент никто не придал этому значения.

Как сообщили в пресс-группе УМВД России по Екатеринбургу, причина смерти мужчины не установлена, но видимых телесных повреждений на теле нет.

«Жители обнаружили в машине мужчину без признаков жизни. Им оказался житель Екатеринбурга 1971 года рождения. Видимых телесных повреждений не имеет. Причина смерти пока не установлена», — сообщил в пресс-группе УМВД России по Екатеринбургу.

В пресс-службе областного СУ СК России факт инцидента подтвердили.

«Следственным отделом по Верх-Исетскому району проводится проверка. По предварительным данным осмотра, признаков криминальной смерти нет», — отметил старший помощник руководителя регионального следственного управления СКР Александр Шульга.


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Яков Либерман © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK