Возрастное ограничение 18+

В Березовском с балкона пятого этажа выкинули кошку с котенком

14.41 Суббота, 19 июня 2021
Фото: группа «Сила Березовского в людях» во «ВКонтакте»
В Свердловской области в Березовском с балкона пятого этажа многоэтажнго дома выкинули кошку с котенком. Инцидент произошел на улице Гагарина, 15/4.

Об этом сообщила Ольга, руководитель волонтерского движения «Подари свою доброту» в группе «Сила Березовского в людях» во «ВКонтакте».

«Мальчик кричал "помогите, спасите". Я услышала это, находясь в своей квартире. Выскочила на балкон — на асфальте лежал котенок, бился в судорогах. Ребенок был рядом и продолжал кричать. Я выбежала к мальчику, отвела в сторону, чтобы он этого ничего не видел» — рассказала Ольга.

Другой очевидец рассказал, что это произошло из-за семейного конфликта. По его словам, незадолго до этого инцидента женщина с ребенком и мужчина возвращались домой и громко ругались. После этого через некоторое время кто-то выкинул животных с балкона.

Котенок погиб, у кошки разбита мордочка и, предположительно, повреждены внутренние органы. По словам жильцов этого дома, у ребенка на лице синяки.

Несовершеннолетнего передали в ПДН. Сейчас мальчиком занимается комиссия по делам несовершеннолетних.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK