Возрастное ограничение 18+

В Нижнем Тагиле с балкона выпал 6-летний мальчик и остался жив

16.57 Суббота, 5 июня 2021
Фото: Владислав Постников
В Нижнем Тагиле с балкона пятого этажа выпал 6-летний мальчик и остался жив. Инцидент произошел вчера, 4 июня, на улице Константина Пылаева, 22.

Как рассказали изданию TagilCity.ru в пресс-службе МУ МВД «Нижнетагильское», на балконе играли братья 3 и 6 лет, пока их мама находилась на кухне и готовила. В какой-то момент оставшись без внимания старший ребенок выпал с пятого этажа.

Несовершеннолетний был госпитализирован в тяжелом состоянии, а его маму привлекли к административной ответственности по статье 5.35 КоАП (Неисполнение родителями обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних).

Состояние пострадавшего мальчика сейчас стабильное. В полиции уточнили, что ребенок был госпитализирован в Екатеринбург.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK