Возрастное ограничение 18+

Огнеборец снял на видео, как тушили сильный пожар в садах Екатеринбурга

09.56 Вторник, 25 мая 2021
Фото: СУ СКР по Свердловской области
В Екатеринбурге спасатель МЧС Антон Мальцев снял на видео, как тушили сильный пожар в СНТ «Визовец-5». Видео он опубликовал на своем YouTube-канале «Дневник Огнеборца».



Напомним, что днем 18 мая в СНТ «Визовец-5» на площади 200 квадратных метров горели два частных жилых дома и надворные постройки. Спасатели обнаружили под завалами два тела. Пресс-секретарь регионального главка полиции Валерий Горелых рассказал, что погибшими оказались пожилые местные жители Антонина и Леонид Батаковы 1934 и 1935 годов рождения. Они проживали в Екатеринбурге на улице Крауля, а с мая по октябрь проводили время в саду.

В обстоятельствах гибели пенсионеров разбираются следователи. По предварительным данным, криминал в произошедшем нет. Для определения точной причины смерти пожилых людей назначены судебно-медицинская и пожарно-техническая судебные экспертизы.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK