Возрастное ограничение 18+

В ДТП на улице Белинского в Екатеринбурге пострадал несовершеннолетний пассажир

12.28 Суббота, 24 апреля 2021
Фото: отделение пропаганды ОГИБДД УМВД России по г. Екатеринбургу
В Екатеринбурге произошло ДТП возле дома на Белинского, 157. Как рассказали в отделении пропаганды ОГИБДД УМВД России по Екатеринбургу, в аварии пострадал несовершеннолетний пассажир.

«В ходе выяснения обстоятельств аварии сотрудники Госавтоинспекции установили, что 23-летний водитель автомашины «Ниссан Альмера», двигаясь по ул. Белинского со стороны ул. Щорса при совершении поворота налево на регулируемом перекрестке ул. Белинского-Циолковского на разрешающий сигнал светофора, не предоставил преимущество и допустил столкновение с автомашиной «Ниссан Альмера», которая двигалась во встречном направлении», - сказали в ГИБДД,

В результате пострадала 20-летняя пассажирка одной из машин «Ниссан Альммера». Она получила травму грудной клетки. Также пострадала 17-летняя девушка, у нее ушибленная рана лобной области.

Обстоятельства аварии будут выяснены в ходе дознания.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK