Возрастное ограничение 18+

В столице Урала мужчина попал под бульдозер

13.53 Вторник, 13 апреля 2021
Фото: читатель E1.RU
В Чкаловском районе Екатеринбурга на улице Профессионалов погиб водитель бульдозера. Мужчина пытался завести двигатель гусеничной машины, которая стояла на прицепе-платформе, но трактор поехал и затянул уральца под себя.

Как сообщил начальник пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых, новость о данном происшествии поступила в дежурную часть в 11:25 часов. Инцидент произошел на территории промзоны. На место происшествия выезжал оперуполномоченный уголовного розыска Константин Палазник и следователь СКР Кирилл Шакиров, а также следственно-оперативная группа.

«Смерть мужчины произошла при следующих обстоятельствах. В нарушении техники безопасности водитель осуществлял выгрузку тракторов с платформы тягача. Рабочий запустил стартер, в результате чего трактор завёлся и поехал, при этом руку водителя затянуло в механизм, отчего мужчина погиб», — пояснил Горелых.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK