Возрастное ограничение 18+

В центре Екатеринбурга обнаружили труп мужчины

13.45 Понедельник, 12 апреля 2021
Фото: Владислав Постников
Сегодня утром в Екатеринбурге рядом с домом №57 на улице 8 Марта обнаружили труп мужчины. На место происшествия прибыли сотрудники полиции, медики и следователи.

Старший помощник руководителя СКР по Свердловской области Александр Шульга рассказал «Вечерним ведомостям», что по данному инциденту следственным отделом по Ленинскому району Екатеринбурга организована проверка.

– Проведен осмотр места происшествия, устанавливаются в целях опроса возможные очевидцы произошедшего, тело мужчины направлено на судебно-медицинскую экспертизу для установления точной причины смерти. Согласно визуальному осмотру тела, признаков криминальной смерти нет, – отметили в СКР.

Как сообщил пресс-секретарь свердловского главка МВД Валерий Горелых, сообщение об инциденте поступило в органы полиции от скорой помощи в 10:55.

– Выехавшие на место происшествия сотрудники полиции из ОП № 5 УМВД по Екатеринбургу оперативно установили личность скончавшегося гражданина. Им оказался гражданин Воробьёв, 1962 года рождения из города Полевского. По предварительным данным, он шел на работу и неожиданно почувствовал себя плохо. Прибывшие врачи констатировали его смерть, – добавил половник Горелых.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK