Возрастное ограничение 18+

В результате ДТП в Екатеринбурге погиб водитель

09.24 Среда, 31 марта 2021
Фото: отделение пропаганды ГИБДД Екатеринбурга
В Екатеринбурге автомобиль «Hyundai Getz» врезался в дерево. В результате аварии водитель иномарки погиб. ДТП произошло 20 марта около 21:00 на улице Учителей.

– 54-летний водитель, управляя автомобилем «Hyundai Getz», двигаясь со стороны улицы Сулимова в направлении Турбинной не справился с управлением и допустил наезд на препятствие – фонарный столб. Мужчина не был пристегнут ремнем безопасности и получил травмы, несовместимые с жизнью, – рассказали в отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга.

Сотрудники полиции установили, что за рулем находился житель Екатеринбурга, имеющий стаж вождения 20 лет.

– На месте происшествия сотрудниками Госавтоинспекции и следственно-оперативной группой проведены процессуальные действия, устанавливаются родственники погибшего. По факту ДТП ведется расследование, в ходе которого будет проведена судебно-медицинская экспертиза, – добавили в ГИБДД.

Госавтоинспекция призывает водителей при управлении транспортным средством быть предельно внимательными, при выборе скоростного режима учитывать погодные и дорожные условия, во время движения всегда использовать ремни безопасности.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK