Возрастное ограничение 18+

В ДТП под Екатеринбургом пострадали пять человек

10.26 Воскресенье, 28 марта 2021
Фото: УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области
На трассе в Верхней Пышме столкнулись два легковых автомобиля. Пять человек пострадали.

Столкновение произошло вечером 27 марта на 1-м км автодороги "Обход Верхней Пышмы". «ВА3-21099 при выезде со второстепенной дороги на полосу с односторонним движением столкнулся с KIA Seltos», - сообщили в ГИБДД по Свердловской области.

Как отметили в ГИБДД, водитель ВАЗа подвозил трех пассажиров из Кировграда в Екатеринбург. Он двигался по навигатору, который показал дорогу с поворотом направо, не заметил KIA и столкнулся с ней. Пострадали водитель и 3 пассажира ВАЗа, а также пассажирка KIA - супруга водителя.

За рулем ВАЗа был 62-летний мужчина, его водительский стаж — 22 года. KIA управлял 57-летний водитель, его стаж — 24 года. Оба водителя в момент происшествия были трезвы.

Уточняется, что участники ДТП были пристегнуты ремнями безопасности. Все пострадавшие доставлены в больницу Екатеринбурга.


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Анна Гусева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK