Возрастное ограничение 18+

В Свердловской области в аварии погиб 4-летний мальчик

12.23 Четверг, 4 марта 2021
Фото: УГИБДД по Свердловской области
Вчера, 3 марта, на трассе Серов — Сосьва — Гари произошла авария, в результате которой пострадали двое взрослых и погиб 4-летний ребенок.

Инцидент произошел около 10 утра на 88-м километре дороги. Водитель Renault не справился с управлением и выехал на встречную сторону, по которой ехал грузовой КамАЗ.

В легковом автомобиле находились четверо, но госпитализировали только троих: 46-летнего водителя Renault, его 18-летнюю дочь и 4-летнего сына. Однако мальчик по дороге в больницу скончался от полученных травм. 43-летней супруге водителя медицинская помощь не потребовалась.

Сотрудники полиции отмечают, что все члены семьи были пристегнуты ремнями безопасности.

Грузом КамАЗом управлял 47-летний водитель. Известно, что он был трезв. О состоянии второго водителя будет известно позже. По факту ДТП возбуждено уголовное дело.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK