Возрастное ограничение 18+

В Нижнем Тагиле «Газель» протаранила два автомобиля

09.32 Вторник, 9 февраля 2021
Фото: ОГИБДД МУ МВД России «Нижнетагильское»
В Нижнем Тагиле «Газель» вылетела на перекресток и врезалась в два автомобиля. ДТП произошло 8 февраля на улице Челюскинцев. В результате аварии пострадали три человека, в том числе 11-летняя девочка.

– 22-летний водитель автобуса ГАЗ-322132 при движении по улице Береговая-Ударная в сторону проспекта Ленина не справился с управлением, выехал на встречную полосу и столкнулся с двумя автомобилями, – рассказали в Госавтоинспекции Нижнего Тагила.

В результате ДТП пострадали 11-летняя девочка – пассажир Mazda, а также 63-летний водитель и 57-летний пассажир Lada. У них диагностировали ушиб грудной клетки. После оказания медицинской помощи пострадавших отпустили домой.



В момент аварии в салоне автобуса не было людей, а водитель ехал не по маршруту. Медосвидетельствование показало, что все водители были трезвыми.

В ГИБДД уточнили, что 22-летний водитель «Газели» имеет стаж вождения в категории D четыре года. К ответственности за нарушение ПДД он привлекался 17 раз.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK