Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге из-за коммунальной аварии люди с трудом попадают домой

12.23 Понедельник, 21 декабря 2020
Фото: Инцидент Екатеринбург
В Екатеринбурге в доме №9 по улице Испытателей произошла коммунальная авария. Со вчерашнего дня из стен дома льет кипяток. Об этом сообщает подписчик паблика «Инцидент Екатеринбург».

– По вине котельной произошла авария в доме Испытателей, 9. Льёт прям из стены дома кипяток, началось это всё со вчерашнего дня, с самого утра и по сей момент. До сих пор ничего не устранили, — рассказал житель дома.

Он добавил, что жильцы уже обращались в управляющую компанию, однако там сообщили, что ничем помочь не могут. По словам подписчика, во дворе дома несколько автомобилей пристыли к парковочному месту, соседний дом полностью стоит в воде, а люди с трудом попадают домой.

– Я считаю, что это полностью ответственность управляющей компании за уборку снега во дворах. А также воду перекрыть они могли. Но нет. Люди не могут нормально попасть домой, промокает обувь, многие на льду поскальзываются и падают, несколько автомобилей пристыли к парковочному месту, так как весь день простояли, в итоге колеса пробиты. Дом испытателей, 14 вовсе весь в воде стоит, – сообщает житель.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK