Возрастное ограничение 18+

У бара в центре Екатеринбурга подожгли мусор

14.22 Пятница, 28 августа 2020
У бара «Нельсон Совин» в центре Екатеринбурга неизвестный поджег коробки с мусором. Инцидент произошел рано утром 28 августа.

В результате поджога у входной группы бара треснуло стекло. Как сообщил управляющий баром Алексей Кадочников изданию E1.RU, неизвестный мужчина поджег мусор, который сотрудники бара собирают для дальнейшей переработки. За возмещением ущерба Кадочников намерен обратиться в страховую компанию.

«В шесть утра подожгли коробки, в которые мы собираем на переработку бутылки и пластик. [Это был] молодой человек, с виду пьяный. Пишем заявление в полицию, у нас страховка», — сообщил E1.RU Кадочников.

Полиция уже начала проверку по данному инциденту. В пресс-группе УМВД Екатеринбурга заявили, что по результатам проверки будет принято обоснованное решение, также будут опрошены очевидцы.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Анастасия Харитонова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK