Возрастное ограничение 18+

В Свердловской области усилили горячую линию для предпринимателей

16.24 Среда, 23 марта 2022
Фото: Вечерние ведомости
В Свердловской области усилии горячую линию для малого и среднего бизнеса, запущенную еще в 2020 году в период коронакризиса. Об этом сообщили в департаменте информполитики региона.

Горячую линию усилили дополнительными специалистами и юристами. На вопросы бизнесменов в режиме экспресс-консультация отвечают 17 сотрудников Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства и четыре приглашенных юриста.

Добавим, что горячая линия для бизнеса на базе СОФПП работает каждый день с 09:00 до 18:00. Обратиться за консультацией предприниматели могут по телефону 8 (800) 500-77-85, на сайте СОФПП, на портале малого и среднего бизнеса области или по электронной почте sof@sofp.ru.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK