Возрастное ограничение 18+

Зарплаты бюджетников в Екатеринбурге увеличатся на 4%

10.58 Среда, 22 сентября 2021
Фото: Юлия Медведева / Вечерние ведомости
В Екатеринбурге с 1 октября на 4% увеличится зарплата работников муниципальных учреждений. Глава города Алексей Орлов подписал постановление об индексации зарплат.

Зарплаты вырастут у работников 48 муниципальных учреждений, в том числе МБУ «Екатеринбургская городская единая дежурно-диспетчерская служба», «Мастерская генерального плана», «Служба городских кладбищ» и других. Полный список учреждений можно посмотреть на официальном портале Екатеринбурга.

Помимо этого, оклады увеличатся у работников дошкольных и общеобразовательных организаций, учреждений молодежной политики, организаций дополнительного образования, организаций физической культуры и спорта и прочих организаций образования.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK