Возрастное ограничение 18+

Подозреваемого в убийстве бывшей жены жителя Алапаевска заключили под стражу

12.54 Четверг, 12 января 2023
Иллюстрация: Андрей Гоголев / Вечерние ведомости
Алапаевский городской суд сегодня избрал меру пресечения для местного жителя, который подозревается в убийстве бывшей супруги. Его заключили под стражу на два месяца.

В СУ СКР по Свердловской области рассказали, что 22 декабря 2022 года 36-летняя жительница села Коптелово безвестно исчезла. Следствие СКР по итогам проверочных мероприятий возбудило уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство). В ходе следственных мероприятий был задержан 37-летний бывший супруг пропавшей. При допросе он признался в содеянном, а также указал место сокрытия тела убитой.

«В настоящее время по уголовному делу следователем СКР продолжается выполнение необходимых процессуальных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств совершённого преступления, сбор и закрепление доказательственной базы. В ближайшее время фигуранту планируется предъявить соответствующее обвинение», – рассказали в СКР.


Суд избрал в отношении подозреваемого меру пресечения в виде заключения под стражу на два месяца – до 11 марта.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK