Возрастное ограничение 18+

В Каменске-Уральском объявлены в розыск двое грабителей

18.55 Вторник, 29 ноября 2022
Иллюстрация: Юлия Медведева
Полиция Каменска-Уральского разыскивает двух преступников, которые сегодня совершили ограбление. Их жертвой стала женщина, которую они поймали в подъезде.

Преступление было совершенно в 11:45 в доме №12 по улице Добролюбова. Оказавшись с женщиной наедине в подъезде, криминальная парочка угрозами и силой вынудили её отдать им кошелёк. Забрав добычу, грабители скрылись.

Потерпевшая не сразу, но сумела описать нападавших. Один из них был довольно рослым, ростом 175-180 сантиметров. Одет он был в тёмную курту с капюшоном на меху. Второй был одет в светлую курту, тоже с капюшоном, и в светлые же брюки. Через плечо у него висела сумка, — передаёт телеграм-канал «Радиоперехват Каменск-Уральский». Людей, обладающих информацией о личностях преступников просят обратиться в полицию.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Антон Каптелов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK