направлено в Свердловский областной суд.
" />
Возрастное ограничение 18+

Назначен судья, который рассмотрит дело обвиняемых в убийстве Каторгиной

11.30 Понедельник, 30 ноября 2020
Приговор обвиняемым в убийстве екатеринбурженки Ксении Каторгиной вынесет тот же судья, который занимается делом тагильского стрелка. Напомним, что уголовное дело направлено в Свердловский областной суд.

Дело рассмотрит судья Александр Ладин. Параллельно он также рассматривает дело Александра Борисова, обвиняемого в том, что он случайно застрелил ребенка.

— Александр Ладин — опытный судья, один из четырех, которые рассматривают самые сложные и резонансные дела в регионе, — отметили в пресс-службе областного суда.

Напомним, что Ксению Каторгину убили осенью прошлого года. Девушка продавала свой автомобиль Audi. Преступники пригласили ее показать машину и убили, а тело сбросили в колодец.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK