Возрастное ограничение 18+

Полиция Екатеринбурга разыскивает подозреваемого в нападении на девушку

13.35 Четверг, 10 сентября 2020
Сотрудники полиции продолжают разыскивать подозреваемого в нападении на 17-летнюю девушку. Об этом сообщает пресс-служба УМВД по Екатеринбургу.

Напомним, что вечером 8 сентября в Екатеринбурге на Широкой речке неизвестный с ножом напал на девушку в подъезде многоквартирного дома. По словам знакомого, пострадавшая сейчас находится в коме.

– В настоящее время сотрудниками полиции проводится комплекс необходимых оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление местонахождения подозреваемого в совершении данного преступления. Полиция Екатеринбурга просит всех, кто обладает какой-либо значимой информацией о возможном местонахождении злоумышленника, обращаться в органы внутренних дел по телефонам (343)294-14-94 или 02, – сообщили в УМВД.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK