Возрастное ограничение 18+

Депутата Госдумы Олега Михеева засняли в форме адмирала гитлеровской Германии

15.31 Среда, 17 августа 2011
Депутат Государственной Думы и глава предвыборного штаба партии «Справедливая Россия» Олег Михеев шокировал гостей пышного свадебного торжества, на которое его пригласил однопартиец – руководитель фракции в Волгоградской областной думе Олег Пахолков. По задумке организаторов торжества, на которое было потрачено около 20 миллионов рублей, предполагалось, что гости праздника должны прийти в костюмах на морскую тематику. Олег Михеев, известный своей страстью и поклонением перед фигурой адмирала Канариса – главы военной разведки Абвера, заказал себе костюм по эскизам формы видного военачальника гитлеровской Германии. Причем заказал его на фабрике «Виктория», которую видный справедрос прикупил в личную собственность всего четыре года назад, передает Life News.
По словам руководителя предвыборного штаба «Справедливой России» Олега Михеева, фотографии сделаны с помощью Photoshop, передает РСН. По словам депутата, каждый может удостовериться, что обнародованные фотографии – подделка: «Любой человек, который зайдет на мой сайт или на страницу Олега Пахолкова в «Одноклассниках», увидит сотни фотографий с этой свадьбы, где не только я, но и десятка два наших мужчин, которые были в форме советских, российских офицеров. И самое основное – фуражка, которую отфотошопили. Это простая фуражка российского офицера, куплена в военторге в городе Москве за 1100 рублей».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK