Возрастное ограничение 18+

Задержан предполагаемый виновник трагического пожара в Верхотурье

16.16 Пятница, 13 октября 2017
Свердловские полицейские задержали подозреваемого в поджоге частного дома на улице Малышева в Верхотурье.

Напомним, что инцидент произошел ночью 11 октября. Прибыв на место, спасатели обнаружили, что горит частный двухквартирный дом. Во время тушения были обнаружены тела пожилого мужчины и его двухлетней внучки, спасти их не удалось, мать девочки скончалась позднее в больнице, еще один ребенок, мальчик, госпитализирован.

Подозреваемым в поджоге стал сосед пострадавших – мужчина 1986 года рождения. Полицейским он сообщил, что испытывал личную неприязнь к соседям. Виновнику трагедии грозит пожизненное заключение, пояснили в пресс-службе ГУ МВД по региону.

«Все пострадавшие проживали во второй квартире данного дома и не имели никакого отношения к тому мужчине, к которому у злоумышленника была неприязнь», - добавили в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области.

Задержан предполагаемый виновник трагического пожара в Верхотурье

Задержан предполагаемый виновник трагического пожара в Верхотурье



Фото: пресс-служба ГУ МВД по Свердловской области

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK