Возрастное ограничение 18+

Губернатор штата Техас Рик Перри намерен побороться за пост президента США

16.06 Пятница, 12 августа 2011
Губернатор американского штата Техас Рик Перри намерен побороться за право стать кандидатом от Республиканской партии на выборах президента США в ноябре 2012 года. Об этом сообщил пресс-секретарь Перри Марк Майнер, отметив, что официальное заявление по поводу выборов Рик Перри готовится сделать в ближайшую субботу, передает радио «Свобода».
Должность губернатора Техаса Перри занимает уже 11 лет. Он сменил на этом посту бывшего президента США Джорджа Буша – младшего. Эксперты считают, что у Рика Перри большие шансы на право представлять Республиканскую партию на президентских выборах. Единственным серьезным кандидатом от демократов пока является лишь действующий глава государства Барак Обама.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK