Возрастное ограничение 18+

На окраине Махачкалы в результате спецоперации уничтожены несколько боевиков

16.22 Четверг, 11 августа 2011
Активная фаза спецоперации, проводимой со среды на окраине Махачкалы, завершена в четверг; уничтожено несколько боевиков, их число уточняется, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах города. «Спецназ завершил активную фазу спецоперации на окраине Махачкалы, в настоящее время дом, где укрывались боевики, обследуют саперы, идет разбор завалов, устанавливается количество убитых боевиков», – сказал собеседник агентства.
Группа боевиков была блокирована днем 10 августа в частном доме на Эркелинской улице в Махачкале, напоминает «Лента.ру». На предложение сдаться окруженные ответили автоматным огнем, в связи с чем было принято решение приступить к операции по их уничтожению. Бой продолжался до наступления темноты и возобновился с наступлением светового дня. Дом в ходе штурма загорелся, а боевики укрылись в подвале.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK