Оправившись от поражения в Тольятти, «Автомобилист» одержал победу в Челябинске

19.43 Воскресенье, 27 августа 2017
Встреча команд КХЛ «Автомобилист» (Екатеринбург) и «Трактор» (Челябинск) на домашней арене челябинской команды закончилась со счетом 1:2 в пользу екатеринбургского хоккейного клуба.

Две шайбы были забиты еще в первом тайме: на восьмой минуте счет открыл «Трактор», но уже на 11-й минуте «Автомобилист» сравнял счет. В начале третьего тайма шайба влетела в ворота «Трактора». Отметим, что преимущество екатеринбургского хоккейного клуба было очевидно по ходу всей игры.

Следующую игру «Автомобилист» проведет 1 сентября дома с командой «Куньлунь PC».