Возрастное ограничение 18+

Евгений Куйвашев посетил Первоуральск

13.43 Воскресенье, 27 августа 2017
Глава Свердловской области Евгений Куйвашев накануне, 26 августа, посетил Первоуральск.

Евгений Куйвашев посетил Первоуральск


В ходе визита лидер региона встретился с трудовым коллективом градообразующего предприятия — Первоуральского новотрубного завода (ПНТЗ), побывал в открывшейся после капитального ремонта детской поликлинике № 2 и школе № 1.

Евгений Куйвашев посетил Первоуральск


«Город очень изменился. Первоуральск 2012 года и Первоуральск 2017 года — это два разных города. Люди остались те же, только у них по-другому горят глаза. Уверен, что поддержка и единая командная работа области и города, бизнес-сообщества и общественности позволит и в дальнейшем способствовать развитию муниципалитета. Именно конструктивная слаженная работа — это фундаментальное условие и ключевое слагаемое успеха и дальнейшего развития», — сказал Евгений Куйвашев.

Также Евгений Куйвашев встретился с жителями домов, подпадающих под действие программы переселения из аварийного жилья. В поселке Динас строительство одного из домов выбилось из графика, однако к 25 октября объект будет сдан в эксплуатацию.

Евгений Куйвашев посетил Первоуральск


Кроме того, глава региона поддержал предложение президента Федерации хоккея с мячом России Бориса Скрынника о строительстве в Первоуральске крытого ледового катка для развития хоккея с мячом.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK